Продается 2-х этажный дом - под ключ в живописном месте города Домодедово на ул. Ушмары!
В доме – 150 кв.м. на ровном участке 6.5 соток выполнен современный ремонт в стиле «Лофт». На первом этаже – Столовая-кухня с выходом на большую веранду, комната, гардеробная, бойлерная, совмещенный санузел. На втором этаже – две не смежные комнаты, гардеробная, совмещенный санузел.
Все коммуникации центральные. Городская инфраструктура в 500 метрах от дома. Рядом великолепный лес и река. Отличное транспортное сообщение с Москвой и центром города Домодедово. Железнодорожная станция 15 минут на общественном транспорте. Автобусная остановка в шаговой доступности. Подъезд сразу по нескольким автомагистралям: Симферопольскому ш. (Варшавское), Каширскому и Новокаширскому шоссе).
Документы готовы к сделке, возможна ипотека! Оперативный показ. На все вопросы готовы ответить по телефону. Отличный дом ждет своего владельца!