Продаётся участок ИЖС 8.56 соток. Участок расположен в посёлке «Шишкино-3» в одном из самых безопасных и уютных районов Московской области в городском округе Домодедово, в 38-ми километрах от МКАД.
В «Шишкино-3» к каждому участку подведено электричество 15 кВт, проложены удобные внутренние дороги, асфальтированные подъездные пути. Готовность посёлка: 95 % дорог, 10 % электрификация. В удобной доступности находится социально-бытовая инфраструктура – торговые точки, образовательные, детские и спортивные учреждения.
Хорошая транспортная доступность до Москвы:
- на личном авто по Каширскому шоссе или автодороге М-4 за 30-40 минут;
-общественным транспортом 58-ой автобус до станции Барыбино, электричка до Павелецкого вокзала столицы.
Вблизи «Шишкино-3» нет промышленных предприятий, что гарантирует для жителей свежий воздух, отсутствие шума и выхлопных газов. В окружении посёлка находятся водоёмы для купания и рыбной ловли, а так же лесные массивы для пеших, велосипедных прогулок, сбора лесных ягод и грибов.
С нами вы получите оперативный показ, полную и достоверную информацию по данному объекту и его аналогам в этом и других посёлках Домодедовского округа.
Возможна рассрочка и ипотека.